Оформление на работу - различия между трудовым договором и трудовой книжкой

• г. Москва

При приеме на работу работадатель предлагает оформится по трудовому договору или тк чем отличается трудовой договор от тк и заносится ли в трудовую книжку стаж в том или другом случае.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Владимир Васильевич!

Работодатель обязан с момента подписания трудового договора внести запись в трудовую книжку. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Владимир Васильевич!

Работодатель обязан с момента подписания трудового договора внести запись в трудовую книжку. Будут вопросы, пишите.

Согласно ТК РФ работники принимаются на работу по трудовому договору.Заноситься в ТК,