Вопрос о продаже долей в квартире без согласия одного собственника

• г. Серпухов

У меня есть в собственности 1/3 квартиры в одноэтажном доме в Московской области, дом на четыре квартиры, земля во круг дома не приватизирована. Общая площадь квартиры 62 кв. м., отопления, водопровода и канализации - нет. Так же по 1/3 у моих братьев. Братья хотят продать свои доли, я против продажи. Лицевой счет в квартире не разделен. Смогут ли братья продать свои доли без меня?

Ответы на вопрос (1):

Смогут, если по предложенной официально Вам цене Вы ее не приобретете в течение месяца.