Возможно ли просить повышение зарплаты при работе по новой должностной инструкции и трудовому договору?

• г. Гатчина

Меня заставляют работать по новой должностной инструкции (дополнения к основной) работаю по трудовому договору. Могу ли я основательно просить прибавку к з.п.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы получить вразумительный ответ, следует составить более полный, ясный и подробный вопрос. Удачи...