Как будет обрабатываться военное дело при временной регистрации в другом городе?

• г. Волгоград

Я хотел бы задать вопрос на тему Военное дело. У меня такой вопрос. Я прописан в г. Волгограде. Хочу уехать в г.Москва. В случае временной регистрации в г.Москва моё военное дело останется по месту основной прописки или его передадут в военкомат г.Москва? В армии я не служил.

Ответы на вопрос (1):

При временной регистрации в г. Москве воинский учёт остаётся числится по месту постоянной регистрации.

С уважением,