Размер выплаты алиментов в случае брака, наличия внебрачного ребенка и отпуска по уходу за ребенком

• г. Шатура

Размер выплаты алиментов.

Добрый день! У меня вопрос в следующем: Я с мужем состою в браке. В 1999 году у нас родилась дочь. В 2003 году у мужа родился внебрачный ребенок (он признан отцом) . Муж выплачивает ему алименты 16,5 % (т.к)я подавала встречный иск. В 2009 году у нас с мужем родился второй ребенок, а 2014 году третий общий ребенок и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (до беременности не работала) . В каком размере положены алименты мне и 3 нашим общим детям и внебрачному ребенку, а также какие документы нужны для обращения в суд. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На вас конкретно размер алиментов будет устанавливать суд.исходя из материального положения мужа .Учитывая 4 детей на много не рассчитывайте На четверых детей алименты в размере 50 5 На одного 12.5 %

на трех и более детей положены алименты в размере 50% от дохода, соответственно если взыщите алименты еще на двоих детей, то в Вашу пользу взыщут 25% дохода, а на внебрачного ребенка Ваш муж может в судебном порядке затем уменьшить алименты до 12,5%, также он может Вам уменьшить алименты и на Вашего ребенка, на которого Вы взыскивали алименты, до 12,5%.