Как прописаться в трехкомнатную квартиру после развода и прописать ребенка без согласия бывшей жены?

• г. Брянск

После развода у нас с женой осталась трехкомнатная квартира. Право собственности оформлено в равных долях на меня, бывшую жену и двоих несовершеннолетних детей. В квартире прописаны дочь и бывшая жена, мы с сыном прописаны у моей мамы. Могу ли я прописаться в указанную квартиру на свою часть собственности и прописать сына, или для этого обязательно нужно согласие бывшей жены?

Заранее благодарен, с наступающим Вас Праздником.

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрироваться сами, для регистрации ребенка потребуется согласие его матери

не нужно согласия жены, можете прописаться, вы же собственник