Куда мне обратиться и на каком основании - по запросу из Тушинского телефонного узла?

• г. Москва

Прошу мне помочь. Я расторгла договор об оказании услуг телефонной связи в марте 2004 г. в связи со сносом дома, где я была прописана с 1975 года, и переездом в арендованную квартиру. На месте снесенного построен новый дом, в котором я получила квартиру. Я поддала документы в Тушинский телеф. Узел на установку нового телеф. Номера. Мне позвонили из тел. узла и сказали, что я должна доказать, что у мення это единственное жилье и что ранее не пользовалась льготой, т.е. я буду платить 700 руб., а не 6000 руб. Уважаемые господа юристы! Прошу Вас, подскажитемне, на какой Закон ссылаться, что я должна доказать свое право на эту льготу, обладая только одним жильем. Где я должна получить такую справку или какаой-то иной документ? Куда мне обратиться и на каком основании - по запросу из Тушинского телефонного узла? Заранее Вам благодарна,

с уважением, Виноградова И.А.

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки о Единном жилье необходио обратится в Управление Федеральной регистрационной службы по г. Москве, заполнить запрос и оплатить государственную пошлину.

с уважением,