Как в кратчайший срок оформить дарственную на квартиру какие нужны документы. Сколько это стоит?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

договор дарения

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

договор дарения подписываете и представляете документы в росреестр, госпошлина 1000 руб

Расценки здесь сугубо индивидуальные Быстрота оформления зависит от наличия всех документов для сделки техпаспорт кадастровый паспорт заключение оценщика

Нина Валентиновна, для того, чтобы зарегистрировать договор дарения нужны: кадастровый паспорт на квартиру, свидетельство о праве на собственность, поквартирная карточка оплата госпошлины, и соответственно сам договор дарения, стоимость услуг в приморском крае до 15 000 руб. сроки от 2 недель до 1 месяца