Вопрос о замене паспорта для официально работающего сотрудника в коммерческой фирме

• г. Москва

Работаю официально по трудовой, но в коммерческой фирме. В августе исполнится 20 лет. Отправит ли работодатель на замену паспорта строго в августе, либо можно это сделать двумя месяцами позже?

Ответы на вопрос (2):

заменить паспорт нужно в течение месяца

Паспорт необходимо заменить в течение 30 дней со дня исполнения 20 лет, в противном случае будет применено административное наказание в виде штрафа.