Задержка и несоблюдение сроков в сервисе - как решить проблему и вернуть деньги?

• г. Красноярск

Ситуация следующая 19 марта 2014 года отдал машину в сервис для установки туда запчастей отдал 70.000 рублей на запчасти пришедшие с Японии! Срок оговорили 2 недели по истечению срока машиной не занимались и так уже 1.5 месяца по итогу составили расписку в срок не уложились.. машина на данный момент разобрана для установки новых запчастей. Расписка составлена на обычном листе с указанием ФИО даты рождения кем выдавался паспорт серия номер паспорта роспись и услуги которые обязан он должен был сделать и о том что он взял у меня деньги. Посоветуйте пожалуйста что делать? Стоит ли идти в полицию? Как добиться положительного решения ситуации? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полиция в этой ситуации бессильна. Забирайте машину, деньги и отдавайте в другой более специализированный сервис.