Срок увольнения по собственному желанию для сохранения прерывного стажа при ликвидации организации и сокращении сотрудников

• г. Москва

Декретный отпуск заканчиваеться 13.05, оплачиваемый отпуск закончиться 14.07, организация ликвидирована сотрудники сокращены, меня сокращать не хотят ну и я не хочу записи в трудовой, сколько у меня есть времени (срок), если я уволюсь по собственному желанию, чтобы найти новую работу и стаж считался не прирывным (3 месяца)?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас непрерывность стажа не для чего не нужна. Считается только общий стаж

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

В течение 3 месяцев и будет считаться срок на поиск работы. Будут вопросы, пишите.