Какое согласие требуется от отца при смене доли в квартире находящейся в подмосковье?

• г. Москва

Дочь имеет 1/3 долю (20 м 2) в подмлсковье. Я собираюсь продавать эту квартиру, наделяя ее в московкой квартире долей. Вопрос-нужно ли согласие отца на разрешение смены доли.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок несовершеннолетний, то требуется согласие отца и органа опеки.

Да, согласие отца обязательно на сделку, равно как и согласие органа опеки.