Возможно ли начать строительство дома, пока оформляются документы на аренду земли, и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Кузнецк

Я только начал оформлять землю в аренду получил разрешение и только начал заниматься бумаги еще даже межевание не делалось и вот хочу узнать я хочу начать строить дом пока тепло и параллельно оформлять бумаги так вообще возможно? Какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала получите разрешение на строительство. а затем осуществляйте стройку!