Проблемы с заработной платой и увольнением в государственном коррекционном учреждении - Где обратиться за своими деньгами?

• г. Новороссийск

Работала в государственном коррекционном общеобразовательном учреждении города Новороссийска в должности помощника воспитателя. Работала на две ставки (сутки через двое) все деньги получала пока не произошла ревизия и мне запретили работать на 2 ставки, а сказали что приказом проведут как полторы... кто с этим не согласен... как нам сказали: могут увольняться... через несколько месяцев я решила увольняться... заработная плата в разы уменьшилась и согласно расчетному листу не бьет... куда можно обратиться чтобы забрать свои деньги? Заранее благодарна...

Ответы на вопрос (1):

Правильно запретили,что нельзя работать по 2 ставки. По совместительству можно работать только 4 часа в день.

Обращайтесь в инспекцию труда.