Каковы права прабабушкив наследование и раздел имущества?

• г. Новокузнецк

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я была прописана в доме со своей прабабушкой, Около 4 лет назад она на меня оформила дарственную, документы на меня переоформлены, 2 года назад я оформила в собственность землю. В январе баба умерла, сейчас приехала ее дочь делить дом. Она может это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно признать сделку недействительной, а для этого нужны оснвоания, если их нет, то суд в иске откажет