Как доказать родство брата и сестры из 20-х годов прошлого века на оккупированной территории при отсутствии сохраненных данных в архиве Брянска?

• г. Москва

Как доказать родство брата и сестры, которые родились в 20-е годы прошлого века и находились на бывшей оккупированной территории. По запросу в Брянский архив, пришел ответ, что данные не сохранены.

Ответы на вопрос (4):

Факт родства можно установить в судебном порядке.

Добрый вечер!

Юридический факт установления родственных отношений доказывается в суде любыми допустимыми доказательствами. В частности, свидетельскими показаниями.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.

Родство брата и сестры устанавливается в суде при отсутствии актовой записи в связи с неполным сохранением архива . Но для установления данного факта родства требуется юридическая цель например наследование или переоформления могилы. Если пока цели нет, то в суд не можете обратиться, при необходимости обращайтесь веду такие Дела