Объясните, можно ли отменить действие нотариально заверенной доверенности и как это сделать

• г. Омск

Объясните, пожалуйста, можно ли отменить действие нотариально заверенной доверенности и как это сделать, если доверитель находится в другом городе и по состоянию здоровья (инвалид 2 гр.) не может выехать к нотариусу, который заверил доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Он может отозвать доверенность у любого нотариуса, и направить документы почтой по месту выдачи этой доверенности, а также в те учреждения, для представления интересов в которых доверенность была выдана.