Законность предоставления детского сада позднее срока работы из декрета - куда обратиться и как поступить?

• г. Коломна

Ситуация такая. Моему ребенку 23 июля исполняется 3 года, 24 июля я выхожу на работу из декрета. А детский сад нам предоставляют только в конце августа. Законно ли это? Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Андреевна!

Вам отказали письменно?