Как выселить разводящегося супруга из квартиры, если он не прописан и совершает насилие и хулиганство?

• г. Озерск

Как выселить из моей квартиры мужа, с которым мы разводимся? Он не прописан в квартире. Квартира приватизирована на меня. И 2 детей. В настоящее время развод отложен еще на 3 месяца якобы для примирения, но муж буянит, ломает мебель. Сам уходить не хочет.

Ответы на вопрос (2):

можете выселить в суд. порядке по ст 30 ЖК РФ

Если не зарегистрирован ,то вынести вещи на площадку и сменить замок.Через суд долго.