Как оформить дарственную на половину квартиры отцу и какие документы для этого нужны?

• г. Владивосток

Такой вопрос, необходимо сделать дарственную на 1/2 квартиры отцу, вторая половина принадлежит бывшей свекрови, потребуется ли от нее разрешение и какие мне необходимы документы для оформления дарственной на отца.

Ответы на вопрос (1):

Нет, разрешение на сделку дарения не потребуется, документы - кадастровый паспорт на квартиру , составляете договор купли продажи и в рег палату