Жалоба в военную прокуратуру - как оформить и сообщить о нарушениях воинской дисциплины в контрактной части с особым отношением к отдельной роте

• г. Бийск

Как написать жалобу в военную прокуратуру?

Часть контрактная. У командира части особое отношение к отдельной роте. Вызывает в выходные дни; заставляет увольняться; заставляет убирать штаб, хотя это рота обеспечения боевой службы; постоянные подрывы и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь на прием к дежурному прокурору военной прокуратуры.