Но что конкретно в ней должно быть написано и на основании каких документов доказать, что квартира так подорожала?

• г. Москва

День добрый! Каким образом можно возместить ущерб (потеря выгоды)?

1,5 года назад мы разрешили пожить родственнику в нашей квартире до момента пока самим потребуется жилье (без офиц. Договора), при этом он оплачивал коммун. Услуги. В начале этого года мы попросили его съехать, но он отказался, более того стал угрожать физически и пугать милицией и т.д. Мы собираемся подать иск о выселении, но кроме этого хотелось бы наказать его деньгами за наши нервы и фин ущерб. Мы в августе сделали предоплату агенству по недвижимости - собирались продать эту квартиру и купить в новостройке, но дело затянулось из-за того, что родственник отказался покинуть квартиру. Соответственно наша новостройка, которую мы хотели приобрести на деньги от продажи уже подарожала с августа на 30 т$

Слышал, что можно прислать ему телеграмму с уведомлением с просьбой выехать и с этого дня можно считать потерю своей выгоды. Но что конкретно в ней должно быть написано и на основании каких документов доказать, что квартира так подорожала?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Увааемый Александр! Уточните родственник имеет регистарцию в данной квартире или нет.Пожалуйста подублируйте вопрос вместе с уточнениями.