Как договориться с приставами о выплате суммы без уведомления моей мамы?

• г. Великий Новгород

Я работаю в одной организации с мамой, и не хочу чтобы она знала о том мне нужно выплатить некоторую сумму. Можно ли каким либо образом договориться с приставами, я не отказываюсь выплачивать деньги, но не через работу! Потому как такая информация тут не будет конфиденциальной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приставы могут не присылать исполнительный лист на работу, если Вы погасите весь долг сразу.

Если же этого не можете сделать, Вам необходимо срочно написать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда и на время рассмотрения этого заявления приостановить исполнительные действия.

И когда суд вынесет решение, отдать его приставать и выплачивать долг частично на реквизиты, которые они скажут.