Проблемы с новым телефоном - Возможно ли вернуть его и получить деньги обратно?

• г. Белгород

Купила телефон модели LG. Все еще идет срок гарантийного обслуживания и продлиться до ноября. Со времени покупки уже три раза носила в сервисный центр, где в общем счете он пробыл 31 день. На сегодняшний день аппарат снова работает некорректно. Могу ли я вернуть телефон и получить назад сумму, выплаченную за него?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать возврата денег в претензионном порядке, будут сложности с составлением обращайтесь.