Каким образом моему отцу получить вклад в сбербанке умершей матери (для него жены) беспошлинно. На вкладе примерно 500 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вам в любом в случае придется вступать в наследство и оплачивать услуги нотариуса,как составление проектов документов и гос.пошлину. Все это окажется существенно дороже, чем имеющаяся сумма.