Продажа квартиры с детьми без собственности - нужно ли разрешение от органов опеки и возможность временной прописки

• г. Березовский

Продаем квартиру, собственник один, квартира приобретена до брака. На данный момент дети прописаны в квартире, но собственности не имеют. Необходимо ли брать разрешение на продажу квартиры в органах опеки? И можно ли детей выписать из квартиры и сделать временную прописку (на время стройки нового жилья)?

Ответы на вопрос (1):

Согласие опеки не требуется