Какие последствия и как действовать при просроченной задолженности по 2 кредитам в Альфа-банке при угрозе передачи дела в службу безопасности в связи с трудным финансовым положением?

• г. Энгельс

Просроченная задолженность по 2 кредитам в альфа банке около 12 дней. Звонят - грозят передать дело в службу безопасности. Чем это грозит и что делать. Пока заплатить не можем-трудное финансовое положение. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Грозит тем, что могут обратиться в суд и потребовать возврата средств сразу, однако вы просите предоставление вам отсрочки.