Примерный заголовок - Возможно ли получение паспорта РФ после установления юридического факта проживания лица из Узбекистана на территории России?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если обратиться в суд для установления юридического факта постоянного проживания на 06.02.1992 г. лицом Узбекистана на территории России, то тогда после установления данного факта будет ли без проблем по решению суда получить паспорт гражданина РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

решение суда будет основанием для получения гражданства.

удачи