Могу я потребовать раздела вклада, по которому мне неизвестно ни его размер, ни название банка, в котором он открыт?

• г. Москва

С мужем состою в разводе, но мне кажется, что во время брака у него был открыт вклад, на котором он хранил деньги. Могу я потребовать раздела вклада, по которому мне неизвестно ни его размер, ни название банка, в котором он открыт?

Ответы на вопрос (1):

Если не знаете даже банк, то к сожалению, вы не найдете вклад и поделить не сможете. Выясняйте, вспоминайте хотя бы название банка