Пропал договор купли-продажи после сделки - как его восстановить?

• г. Омск

При продажи квартиры 4 собственника подписали договор купли продажи. Но после сделки договор остался только у покупателей. Как можно взять этот договор?

После продажи этой квартиры дольщики не отдали долю додному из них, а у нее 2 ребенка и с ее долей купили себе квартиру. Что делать? Ка вернуть долю детям.

Ответы на вопрос (1):

не нужно было подписывать договор пока не получили деньги - а сейчас что измените ? в договоре скорее всего написано что расчет между сторонами произведен до подписания договора