Каковы риски потерять купленную квартиру после внесения аванса? Обзор документации - свидетельство о праве на наследство и свидетельство о государственной регистрации

• г. Омск

Внесла аванс за квартиру. Каковы мои риски ее потерять при покупке? Документы: свидетельство о праве на наследство по завещанию от 15.11.2007 г. (отец\.дочери, отец умер 09.05.2007 г.) завещание составлено 17.10.1996 г. свидетельство о государственной регистрации от 26.11.2007 г.

Ответы на вопрос (1):

По срокам все соответствует, что вас смущает?