И могу ли я забрать ключи от производственного цеха.

• г. Москва

Я сдаю в аренду нежилое помещение бывшей супруге собственниками которого являемся мы 50 на 50 у нас там имеется общее оборудование. Теперь я хочу сам работать и могу ли я выгнать её фирму и в течение какого времени так как договора аренды у неё нет и за аренду она не платит. И могу ли я забрать ключи от производственного цеха. Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Объясните подробней ситуацию. Помещение принадлежит Вам или Вашей фирме? Арендует его супруга или ее фирма? Почему Вы говорите "сдаю в аренду" если договора аренды нет? Кому принадлежит оборудование и почему оно находится в Вашем помещении? Много неясного.