Увольнение генерального директора по собственному желанию - необходимость отдельного заявления относительно должности ио главного бухгалтера

• г. Сыктывкар

Если генеральный директор увольняется по собственному желанию, но он является еще и ио главного бухгалтера, достаточно ли только написать заявление на увольнение с поста ген. директора по собственному желанию. Или надо что-то отдельно писать про главбуха.

Ответы на вопрос (1):

достаточно написать заявление на увольнение с поста ген. директора по собственному желанию