Продажа или обмен квартиры с прописанными родственниками - что возможно?

• г. Новосибирск

Можно ли что-либо сделать с квартирой, собственниками которой являемся мы с братом, а именно, продать, обменять.. при том, что в квартире прописан брат, его маленький сын и жена? Я прописана и живу в другом городе. Огромное спасибо за Ваше время!

Ответы на вопрос (3):

вы можете продать свою долю, с соблюдением права брата на преимущественную покупку.

А что конкретно Вы хотите с квартирой делать? Сделать можно много что, схема зависит от того, что именно планируете.

Здравствуйте. Вы можете по своему усмотрению распоряжаться своей долей в квартире, а вместе с братом распоряжаться и всей квартирой.