Нюансы продажи участка в садоводческом товариществе - необходимые документы, сдача по доверенности, условия договора и нотариальное заверение

• г. Московский

Хочу продать участок в садоводческом товариществе какие документы необходимо иметь, сдача документов по доверенности, как должен быть напечатан договор с двух сторон или нет, нужно ли нотариальное заверение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того, на каком основании вам принадлежит участок: дарении, купля-продажи или иное, приобретался он в брае или нет. Договор желательно печатать на одном листе с оборотом, иначе нужно прошивать. Договор нотариально удостоверять не нужно, доверенность делается у нотариуса. Если нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь.