Документы для регистрации жск

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста. Какие документы нужно предоставить в ГБР для регистрации квартиры ЖСК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГБР теперь имеет название ГУ ФРС по СПб. и Ленобласти. Получите в ЖСК справку о членстве и погашении ссуды, копию ордера, в паспортном столе справки по форме №7 и №9, в ПИБе 2 экз. техпаспорта на квартиру, оплатите госпошлину за регистрацию 500руб. и сдавайте все эти документы на регистрацию права собственности.