Разясните пожалуйста порядок регистрации моего ребенка (гр. Украины) который приехал ко мне на постоянное место жительства, я гр.

• г. Орёл

Разясните пожалуйста порядок регистрации моего ребенка (гр. Украины) который приехал ко мне на постоянное место жительства, я гр. РФ. и порядок, в последующем, получении гражданства РФ.

У ребенка есть оформленыные в Украине документы (проездной документ ребенка, в котором есть отметка о выезде на ПМЖ) ребенку 12 лет.

Я просто в растеряности, незнаю что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться ко мне по e-mail с более полной информацией и копиями документов.