Вопрос о подписи и заверении характеристики - кто может подписать и поставить печать - председатель ТСЖ или соседи?

• г. Домодедово

Я зарегистрирован в Москве, фактически проживаю у жены в Московской области.

Может ли председатель ТСЖ подписать мою характеристику и поставить печать?

Либо мою характеристику могут подписать только соседи, а заверит председатель ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Характеристику по месту жительства могут составить и подписать соседи, и заверить председатель ТСЖ

А для чего вам эта характеристика. Уточните.