Как получить справку из нарко и псих диспансера, если прописан в другом городе и нет возможности выехать?

• г. Пермь

На работе требуют справку из нарко и псих диспансера, прописан в другом городе, необходимо ли ехать в город в котором прописан, или имеется возможность получить справку по месту прибывания, через запрос или как то еще, физической возможности выехать нет.

Ответы на вопрос (1):

Необязательно ехать может оформить письменный за прос