Возможно ли оспорить решение суда о выписке сожителя без получения повестки и прописаться заново на территории, где никогда не проживал?

• г. Иркутск

Сожитель выписан по решению суда в его отсутствии (не получил повестку) . На территории где был прописан никогда не проживал. Может ли он оспорить решение суда и вновь прописаться?

Ответы на вопрос (1):

он может оспорить данное решение - это его право