Правила регистрации и оформления заявлений-жалоб на вторую сторону в органах опеки - обязательность предоставления копии жалобы и требование письменного объяснения

• г. Апрелевка

Какие правила регистрации заявлений-жалоб на вторую сторону в органах опеки?

Имею ли я право потребовать копию жалобы на меня?

Должны ли органы опеки письменно брать с меня объяснение по жалобе или же имеют право просто пересказать наш разговор по телефону второй стороне? Я нигде не расписывалась-не подписывалась-ни в жалобе на меня. Не писала письменного объяснения.

Ответы на вопрос (1):

Не надо о грустном!!!! - ОРГАНАХ ОПЕКИ. Как они работают ведомо одному господу богу. так, что если жалоба на Вас, вторая сторона не скоро добьется правды. Не переживайте. А порядок для всех госучреждений один, только они его нарушают постоянно. Общение по телефону это излюбленная форма их работы.