Страховая компания повысила стоимость полиса КАСКО после страхового случая - это законно?

• г. Наро-Фоминск

За год был страховой случай. Я не виноват. Все документы по ДТП были представлены в страховую компанию (РОСГОСТРАХ). Хотел в этом году продлить полис КАСКО ещё на год. Страховая компания выставила мне стоимость полиса почти в 2 раза дороже - объясняя это тем что был страховой случай в прошлом году. Имеют ли они на это право? Ведь не был виноват.

Ответы на вопрос (1):

Найдите другую страховую.

Удачи