Проблема с пристройкой соседей - разрешения на строительство и мой право на снос

• г. Рославль

Пристройка соседей к дому (веранда) менее 1 м от моего забора. Построена давно, но разрешения на строительство меня не спрашивали. Когда я захотел построить, то соседи против. Могу я попросить снести постройку которая рядом с моим забором?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке можете попросить