Возможно ли прописать себя у сестры в СПб, а затем переписаться на ее прежнее место прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя сестра прописаны в разных муниципальных квартирах в СПб, но живу я по месту регистрации сестры. Может ли сестра прописать меня к себе, а потом выписаться и прописаться на мое место?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли собственник жилья даст вам разрешение на регистрацию

Можно поменяться квартирами, закон допускает обмен муниципального жилья