Вопросы прав в связи с подарком дома от мужа несовершеннолетней дочери после развода - возможность проживания и способы выписки

• г. Барнаул

Мы с мужем в разводе он подарил свой дом на свою несовершеннолетнюю дочь, в счет алиментов. Имеет ли он права жить в этом доме, какие у него права икак можно его выписать?

Ответы на вопрос (1):

После дарения дома, жить в нем он уже не имеет право. Выписывайте его через суд