Как взыскать задолженность с квартиросъёмщиков после их незаконного выселения?

• г. Бикин

В связи с переездом в соседний городок мои дети впустили в трёхкомнатную квартиру молодую семью.. скачали бланк договора, внесли в него весь список вещей, подписали с обеих сторон и выехали.. прошло два года, решили вернуться и предупредили квартиросъёмщиков о возвращении заранее.. они съехали быстро, не сдав квартиру нам и не заплатили по квартплате, а так же за свет.. исчезли. На телефоны не отвечают.. что делать, куда обратиться чтоб с них взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию