Как продать комнату в общежитии при наличии долевой собственности с матерью и н/л ребенком

• г. Саратов

Необходимо продать комнату в общежитии, которая в долевой собственности с матерью и н/л ребенком, Есть у них квартира купленная в ипотеку уже есть. В опеке не дают разрешения на продажу комнаты в общежитии, т.к. необходимо сначала предоставить н/л соразмерную долю в квартире, чтобы ребенок стал участником ипотеки, тогда можно будет выделять его долю по разрешению банка. Вопрос: что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

если считаете отказ опеки незаконным, можете обжаловать в суд

или же ищите другие варианты