Судебные приставы неправильно вернули сумму в размере 11450 р - что делать дальше и как подать жалобу?

• г. Алейск

Суд вынес постановление о возврате суммы 11450 р, но судебные приставы оформили и вернули 3800, на вопрос где остальная сумма был ответ так получилось и что теперь подавать в суд на приставов.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно провести работу с приставами, а вернее узнать об их намерениях о взыскании остальной части долга..