Повлияет ли как-то переименование организации на мои права по получению декретных.

• г. Екатеринбург

С 1 января 2007 года наша организация переименовывается. Я уйду в очередной оплачиваемый отпуск на 28 кал. дней перед декретным, сразу после новогодних каникул (с 08.01.2007 г.), затем в декретный отпуск. Повлияет ли как-то переименование организации на мои права по получению декретных.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Смена наименования вашей организации никаким образом не может отразиться па получение Вами положенных по закону "декретных".

С уважением, Смирнов Руслан.