Возможно ли получить внутренний паспорт без регистрации и существует ли риск задержания

• г. Москва

Обратившись в ФМС для выдачи внутреннего паспорта не посадят ли меня в связи с тем что у меня нет регистрации и я хожу с загранпаспортом РФ.

Ответы на вопрос (2):

Не посадят но штраф выпишут

Уважаемый Суредж!!!

То что у Вас нет регистрации нет ни чего странного противозаконного, так что посадить (заключить под стражу) Вас не имеют права.. максимум грозит штраф...

Постарайтесь зарегистрироваться в ближайшее время

С уважением